Anmelden
DE
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Chat starten

Sie haben Fragen zu unseren Leistungen?

Chatten Sie mit uns. Klicken Sie dazu auf den Button und geben Sie Ihren Namen an.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ66250030
BICSOLADES1BAD

Private Banking Team

Leitung

Christian Schweizer

Direktor
Private Banking

Telefon 07221 274-32400
christian.schweizer@spk-bbg.de

Patrick Frietsch

stv. Abteilungsleiter
Private Banking

Telefon 07221 274-32314
patrick.frietsch@spk-bbg.de

Berater

Vanessa Kurz

Beraterin Private Banking

Telefon 07221 274-32401
vanessa.kurz@spk-bbg.de

Ralf Oser

Berater Private Banking

Telefon 07221 274-32403
ralf.oser@spk-bbg.de

Heike Stein

Beraterin Private Banking

Telefon 07221 274-32402
heike.stein@spk-bbg.de

Ralf Schäckeler

Berater Private Banking

Telefon 07221 274-32404
ralf.schaeckeler@spk-bbg.de

Berater Bereich Firmenkunden

Patrick Frietsch

stv. Abteilungsleiter
Private Banking

Telefon 07221 274-32314
patrick.frietsch@spk-bbg.de

Julian Gog

Berater Private Banking

Telefon 07221 274-32315
julian.gog@spk-bbg.de

Assistenz

Lucia Aberle

Assistenz Private Banking

Telefon 07221 274-32405

Claudia Mack

Assistenz Private Banking

Telefon 07221 274-32405

 Cookie Branding
i